SCOTT / SPK RC WORLD CUP EVO [SPK RC 월드 컵 에보]SALE
올 뉴 SPK RC 월드 컵 에보는 최고 수준의 카본 엔지니어링, 이전에는 볼 수 없었던 수준의 통합 설계, 스캇만의 비밀이 완벽하게 결합된 모델입니다. 우리는 이 플랫폼을 업힐이나 다운힐 모두에서 어느 것보다도 빠르게 만들고 싶었습니다. 트래블을 늘리고, 지오메트리 완성도를 높이고, 세계 정상급 선수들의 의견을 반영하여 모든 크로스컨트리 레이스 바이크 중에서도 진정한 레이스 바이크를 만들었습니다. 만일 빠른 것이 즐겁다고 생각한다면, 이 모델을 사랑하게 될 것입니다.
제품 특징
• SPK RC 카본 HMX 프레임
• 락샥 SID 얼티밋 RD3 120mm 포크
• 락샥 누드 5 RLC3, 120mm, 트윈락
• SRAM XX1 이글 AXS 12단 구동계
• 시마노 XTR 디스크 브레이크
• 싱크로스 실버톤 1.0S 카본 휠
• 맥시스 리콘 레이스 폴더블 타이어
• FOX 드롭퍼 포스트, 싱크로스 카본 파츠
480,000 포인트 적립예정 적립예정
직접배송 · 기본 무료 · 지역별 추가 배송비 있음
1,500,000원 이상 구매 시 무료배송
본사의 안전 규정 정책으로 자전거는 택배발송(박스상태)이 불가능합니다. 지역권내 유료 배송이며 제품 구매 150만원이상시 무료배송

| SPK RC WORLD CUP EVO | |
| FRAME | Spark RC Carbon HMX Integrated Suspension Technology Flex Pivot / Adjustable head angle Syncros Cable Integration System BB92 / UDH Interface / 12x148mm with 55mm Chainline |
| FORK | RockShox SID Ultimate RD3 Air Custom Race Day Charger 3-Mode Damper 15x110mm Maxle Stealth / 44mm offset /Tapered steerer Lockout / Reb. Adj. / 120mm travel |
| REAR SHOCK | RockShox NUDE 5 RLC3 Trunnion SCOTT custom w. travel / geo adj. 3 modes: Lockout-Traction Control-Descend Low Speed Ad.j / Debon Air / Reb. Adj./ Travel 120-80-Lockout / T165X45mm |
| REMOTE SYSTEM | SCOTT TwinLoc 2 Technology Suspension & Dropper Remote 3 Suspension modes |
| REAR DERAILLEUR | SRAM XX1 Eagle AXS 12 Speed Wireless Electronic Shift System |
| SHIFTERS | SRAM Eagle AXS Rocker Controller |
| CRANKSET | SRAM XX1 Eagle Carbon crankarm DUB / 55mm CL / 32T |
| BB-SET | SRAM DUB PF 92 MTB Wide / shell 41x92mm |
| CHAIN | SRAM CN XX1 Eagle |
| CASSETTE | SRAM XX1 XG1299 / 10-52 T |
| BRAKES | Shimano XTR M9100 Disc |
| ROTOR | Shimano RT-MT900 CL / 180/F and 160/R |
| HANDLEBAR | Syncros Fraser iC SL XC Carbon -12° rise / back sweep 8° / 740mm Syncros Performance XC lock-on grips |
| SEATPOST | FOX Transfer SL Performance Elite Dropper Post 31.6mm / S size 75mm / M, L & XL size 100mm |
| SEAT | Syncros Belcarra 1.0 Regular 1.0 Carbon rails |
| HEADSET | Syncros - Acros Angle adjust & Cable Routing HS System Stainless, +-0.6° head angle adjustment ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |
| WHEELSET | Syncros Silverton 1.0S-30 CL F: 15x110mm, R: 12x148mm 30mm Tubeless ready Carbon rim 28H DT Swiss 240 Ratchet EXP 36 / XD Driver SRAM TyreWiz / Syncros SL Axle w/Removable Lever with 6mm Allen, T30 and T25 Tools |
| FRONT TIRE | Maxxis Rekon Race / 29x2.4" / 120TPI Foldable Bead Tubeless Ready / EXO |
| REAR TIRE | Maxxis Rekon Race / 29x2.4" / 120TPI Foldable Bead Tubeless Ready / EXO |
| EXTRAS | SRAM AXS Powerpack SRAM TyreWiz |
| ACCESSORIES | Syncros Eco Sealant Transport Axle |
| APPROX WEIGHTS IN KG | 10.4 (Tubeless setup) |
| MAX. SYSTEM WEIGHT | 128kg The overall weight includes the bike, the rider, the equipment, and possible additional luggage. |

| S | M | L | XL | ||
| A | HEAD TUBE ANGLE | 67.2 ° | 67.2 ° | 67.2 ° | 67.2 ° |
| B | HEAD TUBE LENGTH | 90.0 MM | 90.0 MM | 105.0 MM | 115.0 MM |
| C | TOP TUBE HORIZONTAL | 562.0 MM | 590.0 MM | 614.0 MM | 642.0 MM |
| D | STANDOVER HEIGHT | 758.0 MM | 765.0 MM | 776.0 MM | 799.0 MM |
| E | BB OFFSET | -45.0 MM | -45.0 MM | -45.0 MM | -45.0 MM |
| F | BB HEIGHT | 330.0 MM | 330.0 MM | 330.0 MM | 330.0 MM |
| G | WHEEL BASE | 1,129.0 MM | 1,159.0 MM | 1,190.0 MM | 1,231.0 MM |
| H | BB CENTER TO TOPTUBE CENTER | ||||
| I | BB CENTER TO TOP OF SEATTUBE | 415.0 MM | 440.0 MM | 490.0 MM | 540.0 MM |
| J | SEAT ANGLE | 75.9 ° | 76.1 ° | 76.6 ° | 76.9 ° |
| K | CHAINSTAY | 437.5 MM | 437.5 MM | 437.5 MM | 437.5 MM |
| L | REACH | 411.0 MM | 441.0 MM | 471.0 MM | 501.0 MM |
| M | STACK | 602.5 MM | 602.5 MM | 616.0 MM | 625.0 MM |
| N | STEM LENGTH | 50.0 MM | 60.0 MM | 70.0 MM | 80.0 MM |
| O | TRAIL | 115.0 MM | 115.0 MM | 115.0 MM | 115.0 MM |
| P | FORK LENGTH | 530.0 MM | 530.0 MM | 530.0 MM | 530.0 MM |
| Q | MAXIMUM SEATPOST INSERTION | 150.0 MM | 175.0 MM | 225.0 MM | 275.0 MM |
| R | CRANK LENGTH | 170.0 MM | 175.0 MM | 175.0 MM | 175.0 MM |
댄디Q 안내사항
- 댄디Q자전거는 댄디바이크에서 직접 판매하는 상품으로 매장에서 상품의 확인, 인수가 가능합니다. 직접배송 희망시 우측 하단 톡톡문의로 상담을 요청해주세요.
- 댄디Q자전거는 구매 후 지속적인 기술지원 서비스를 제공하기에 믿고 구매하실 수 있습니다.
- 댄디바이크 매장 방문을 통한 구매 상담을 원할 경우 사전 예약을 권장합니다.
배송안내
- 방문 수령은 웹사이트 결제 후 사전 예약이 필요합니다. 채팅 상담 문의를 이용해주세요.
- 직접 배송 선택시 기본 배송비 외 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
- 직접 배송시 간단한 사이즈 피팅이 가능하나 정밀 피팅은 매장 방문이 요구됩니다.
- 인천 외 지역은 상담후 배송가능.
- 반품 교환 시 추가 배송비가 발생합니다.
직접 배송 이용 안내
- 인천지역권 15000원
자주 묻는 질문
Q. 직접 보고 사고 싶은데 방문이 가능한가요?
- 댄디Q에 등록된 모든 제품은 댄디바이크 매장에서 확인할 수 있습니다.
Q. 매장 운영 시간은 어떻게 되나요?
- 월요일부터 토요일은 11시부터 19시까지, 일요일은 12시부터 17시까지 운영합니다.
자주 묻는 질문
인천광역시 부평구 부평대로 301 남광센트렉스 123호 댄디바이크 [방문출고 및 상담 예약 필수]

| SPK RC WORLD CUP EVO | |
| FRAME | Spark RC Carbon HMX Integrated Suspension Technology Flex Pivot / Adjustable head angle Syncros Cable Integration System BB92 / UDH Interface / 12x148mm with 55mm Chainline |
| FORK | RockShox SID Ultimate RD3 Air Custom Race Day Charger 3-Mode Damper 15x110mm Maxle Stealth / 44mm offset /Tapered steerer Lockout / Reb. Adj. / 120mm travel |
| REAR SHOCK | RockShox NUDE 5 RLC3 Trunnion SCOTT custom w. travel / geo adj. 3 modes: Lockout-Traction Control-Descend Low Speed Ad.j / Debon Air / Reb. Adj./ Travel 120-80-Lockout / T165X45mm |
| REMOTE SYSTEM | SCOTT TwinLoc 2 Technology Suspension & Dropper Remote 3 Suspension modes |
| REAR DERAILLEUR | SRAM XX1 Eagle AXS 12 Speed Wireless Electronic Shift System |
| SHIFTERS | SRAM Eagle AXS Rocker Controller |
| CRANKSET | SRAM XX1 Eagle Carbon crankarm DUB / 55mm CL / 32T |
| BB-SET | SRAM DUB PF 92 MTB Wide / shell 41x92mm |
| CHAIN | SRAM CN XX1 Eagle |
| CASSETTE | SRAM XX1 XG1299 / 10-52 T |
| BRAKES | Shimano XTR M9100 Disc |
| ROTOR | Shimano RT-MT900 CL / 180/F and 160/R |
| HANDLEBAR | Syncros Fraser iC SL XC Carbon -12° rise / back sweep 8° / 740mm Syncros Performance XC lock-on grips |
| SEATPOST | FOX Transfer SL Performance Elite Dropper Post 31.6mm / S size 75mm / M, L & XL size 100mm |
| SEAT | Syncros Belcarra 1.0 Regular 1.0 Carbon rails |
| HEADSET | Syncros - Acros Angle adjust & Cable Routing HS System Stainless, +-0.6° head angle adjustment ZS56/28.6 – ZS56/40 MTB |
| WHEELSET | Syncros Silverton 1.0S-30 CL F: 15x110mm, R: 12x148mm 30mm Tubeless ready Carbon rim 28H DT Swiss 240 Ratchet EXP 36 / XD Driver SRAM TyreWiz / Syncros SL Axle w/Removable Lever with 6mm Allen, T30 and T25 Tools |
| FRONT TIRE | Maxxis Rekon Race / 29x2.4" / 120TPI Foldable Bead Tubeless Ready / EXO |
| REAR TIRE | Maxxis Rekon Race / 29x2.4" / 120TPI Foldable Bead Tubeless Ready / EXO |
| EXTRAS | SRAM AXS Powerpack SRAM TyreWiz |
| ACCESSORIES | Syncros Eco Sealant Transport Axle |
| APPROX WEIGHTS IN KG | 10.4 (Tubeless setup) |
| MAX. SYSTEM WEIGHT | 128kg The overall weight includes the bike, the rider, the equipment, and possible additional luggage. |

| S | M | L | XL | ||
| A | HEAD TUBE ANGLE | 67.2 ° | 67.2 ° | 67.2 ° | 67.2 ° |
| B | HEAD TUBE LENGTH | 90.0 MM | 90.0 MM | 105.0 MM | 115.0 MM |
| C | TOP TUBE HORIZONTAL | 562.0 MM | 590.0 MM | 614.0 MM | 642.0 MM |
| D | STANDOVER HEIGHT | 758.0 MM | 765.0 MM | 776.0 MM | 799.0 MM |
| E | BB OFFSET | -45.0 MM | -45.0 MM | -45.0 MM | -45.0 MM |
| F | BB HEIGHT | 330.0 MM | 330.0 MM | 330.0 MM | 330.0 MM |
| G | WHEEL BASE | 1,129.0 MM | 1,159.0 MM | 1,190.0 MM | 1,231.0 MM |
| H | BB CENTER TO TOPTUBE CENTER | ||||
| I | BB CENTER TO TOP OF SEATTUBE | 415.0 MM | 440.0 MM | 490.0 MM | 540.0 MM |
| J | SEAT ANGLE | 75.9 ° | 76.1 ° | 76.6 ° | 76.9 ° |
| K | CHAINSTAY | 437.5 MM | 437.5 MM | 437.5 MM | 437.5 MM |
| L | REACH | 411.0 MM | 441.0 MM | 471.0 MM | 501.0 MM |
| M | STACK | 602.5 MM | 602.5 MM | 616.0 MM | 625.0 MM |
| N | STEM LENGTH | 50.0 MM | 60.0 MM | 70.0 MM | 80.0 MM |
| O | TRAIL | 115.0 MM | 115.0 MM | 115.0 MM | 115.0 MM |
| P | FORK LENGTH | 530.0 MM | 530.0 MM | 530.0 MM | 530.0 MM |
| Q | MAXIMUM SEATPOST INSERTION | 150.0 MM | 175.0 MM | 225.0 MM | 275.0 MM |
| R | CRANK LENGTH | 170.0 MM | 175.0 MM | 175.0 MM | 175.0 MM |
댄디Q 안내사항
- 댄디Q자전거는 댄디바이크에서 직접 판매하는 상품으로 매장에서 상품의 확인, 인수가 가능합니다. 직접배송 희망시 우측 하단 톡톡문의로 상담을 요청해주세요.
- 댄디Q자전거는 구매 후 지속적인 기술지원 서비스를 제공하기에 믿고 구매하실 수 있습니다.
- 댄디바이크 매장 방문을 통한 구매 상담을 원할 경우 사전 예약을 권장합니다.
배송안내
- 방문 수령은 웹사이트 결제 후 사전 예약이 필요합니다. 채팅 상담 문의를 이용해주세요.
- 직접 배송 선택시 기본 배송비 외 추가 배송비가 발생할 수 있습니다.
- 직접 배송시 간단한 사이즈 피팅이 가능하나 정밀 피팅은 매장 방문이 요구됩니다.
- 인천 외 지역은 상담후 배송가능.
- 반품 교환 시 추가 배송비가 발생합니다.
직접 배송 이용 안내
- 인천지역권 15000원
자주 묻는 질문
Q. 직접 보고 사고 싶은데 방문이 가능한가요?
- 댄디Q에 등록된 모든 제품은 댄디바이크 매장에서 확인할 수 있습니다.
Q. 매장 운영 시간은 어떻게 되나요?
- 월요일부터 토요일은 11시부터 19시까지, 일요일은 12시부터 17시까지 운영합니다.
자주 묻는 질문
인천광역시 부평구 부평대로 301 남광센트렉스 123호 댄디바이크 [방문출고 및 상담 예약 필수]

